О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Утеплим любой дом в Алматы

Утеплим любой дом в Алматы



Мы предлагаем услуги по теплоизоляции и наружному утеплению фасадов (усиление, покраска) зданий, а также утеплению балконов в Алматы




Утепление здания современными материалами позволит не только сократить теплопотери, и, следовательно, сэкономить средства на его обогрев. Теплоизоляция защитит дом от воздействия атмосферных осадков и перепадов температур, и позволят значительно увеличить срок его эксплуатации.

Сквозь стены уходит до 40 % тепла, поэтому теплоизоляция необходимый и важный процесс в строительстве. Для утепления стен используют вспененный пенополистирол. Затраты на утепление стен гораздо меньшие чем при использовании альтернативных средств теплоизоляции.

Наши услуги – это качественно выполнение утепления дома или зданий.

Мы предлагаем проверенные временем методы и материалы, для теплоизоляции строений, что кроме экономии на обогрев, ещё и улучшает внешний вид здания. Что особенно актуально — в короткие сроки можно выполнить большой объем работ.

• Утеплитель: пенопласт, пеноплекс, минвата
• Усиление: углеводородистая сетка+клей
Отделка:
• Покраска: мюнхенка (дождик, короед)
• Сайдинг
• Камень (природный, искусственный)




Консультацию по утеплению дома Вы можете получить по телефону:


















Галерея новостей

Image #108
Вы можите оценить полученную информацию.
Оценка доступна только для зарегистрированных посетителей.
Помогла! (19)100 %
Заинтересовала (0)0 %
Отлично (0)0 %
Не интересует (0)0 %
Устарела (0)0 %
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика



Текущий курс валют в г. Алматы

https://kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана